| Beschreibung | Pfleiderer-MDF-Dekor U16002 SD Congo |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Congo |
| Dekornummer | U16002 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Uni bunt |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Congo |
| Plattentyp | MDF |
| Struktur | SD |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |